Игровые машины Бук оф Ра и Фруктовый коктейль

Серия машин Мульти Гейминаторс известна своими отличными софтовыми азартными предложениями для онлайн казино. Большинство геймеров знакомы с этой серией. Но если нет, то стоит попробовать освоить эти аппараты сначала в демоверсии. Тем более, что для большинства эмуляторов в демонстрационных версиях существует опция в аж тысячу кредитов за просто так. Играй, сколько душе угодно.

Так можно быстро и беззатратно освоить игровой автомат бук оф ра. В аппарате девять линий. Перед игрой их надо активировать. Можно все либо все, либо только какую-то часть. Затем надо сделать ставки по каждой линии от одного кредита до сотни.

Одним из главных символов игрушки считается сама Книга. Она иногда срабатывает как дикий знак. Иногда, когда картинка появляется в количестве трех штук, запускаются беззатратные спины. Если же три и более изображения оказываются на одной линии, то ставка множится на двойку, на две десятки, на две сотни и еще на число активированных линий. В игре есть и много других очень щедрых знаков, риск-игра.

Не мене интересна игра фрут коктэйль. Однако в ней ставку чуть поменьше: от одного кредита до двадцати пяти. Самым ценным знаком на поле в процессе игры является Fruit Cocktail, который имеет коэффициенты: две сотни, тысячу и пять тысяч.

Кроме этого, отлично множит картинка с коктейлем. На сотню, на пять сотен и пару тысяч. Этот же символ играет роль дикого, сменяя собой прочие картинки и создавая выигрышные конфигурации. В эмуляторе есть бонусная игра. Если же хочется удвоить выигрыш, можно рискнуть поучаствовать в риск-игре. Только осторожно, не то можно растерять все заработанное.

Наверное, не стоит выбирать один из автоматов. Лучше опробовать и эти два, и прочие из линейки Мульти Гейминаторс.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *