МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ

Очень популярна и модна греческая прическа. Эта прическа выполняется с помощью специальной резинки-повязки, которую можно купить в любом отделе галантереи. Эта прическа так же подходит и для вечера и для работы. Волосы выглядят ухожено и красиво.

МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ

Надевается повязка поверх волос, на уровне лба, и начинается укладывание волос под повязку. Сначала передние пряди, затем и остальные пряди, стараясь как можно красивее спрятать волосы под резинку. Эта прическа не займет у вас больше пяти минут, зато красота ваших волос обеспечена.
Можно собрать волосы в пучок, почти на самой макушке, и чем будет выше и неряшливей пучок, тем лучше это будет выглядеть. Такая прическа больше подходит молодым девушкам. Это придает им игривости и загадочности.
Как вечерний вариант предлагается следующая прическа: необходимо сделать локоны крупные, и затем с помощью шпилек закалывать их по всей голове. Будет выглядеть очень нежно и скромно, зато со вкусом. Такая прическа подойдет как к классическому платью до колена, так и к платью в пол, желательно с открытой спиной.
Выглядеть эффектно всегда можно, и в этом вам поможет красивая и модная прическа. Научившись паре простых приемам, можно делать себе красивые укладки и плести объемные косы. При этом можно использовать специальные пенки и лаки для волос для лучшей фиксации.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *