Что такое интерактивный стол

ИНТЕРАКТИВНЫЙ СТОЛ (I-TABLE) – мультемедийный центр нового поколения, управляемый касанием. Разработка мультитач дозволяет применять прикосновения одновременно нескольких человек для управления виртуальными изображениями и объектами на плоскости стола. Система отслеживания движений дает возможность перевоплощения обыкновенной плоскости в инновационную интерактивную платформу. Интерактивный стол владеет яркую плоскость с высочайшим разрешением. Будто дает собой интерактивный стол? Воспринимающий стол – это инновационная разработка, которая дозволяет применять всякую плоскость в качестве мультимедийного центра. iTable имеет возможность обладать горизонтальную либо наклонную конфигурацию, любое количество ножек и разный внешний вид. Специальное программное снабжение позволит воплощать с подмогою сенсорного стола любые задумки и решения. Воспользоваться им может одновременно некоторое количество человек: стол поддерживает по 32 одновременных касаний.   Интерактивный стол аренда на выставку, конференцию либо развлекательное действие несомненно поможет овладевать энтузиазмом публики: девайс просто перевоплотится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру. Дисплей FullHD, видимый издали, и возможность одновременной работы нескольких юзеров делают сенсорный стол отличной платформой для впечатляющей интерактивной демонстрации. Комплектация прибора производится «под ключ» или намеревается под индивидуальное заключение. Быстрый процессор и массивные видеокарты позволяют запуск зрелищных прибавлений. Интерактивный стол в аренду станет заполнен вашим контентом, выбранным Сообразно, и может быть брендирован в фирменном манере. Аренда сенсорного стола даст вам все комфорт планшета, объединённое с производительностью настоящей рабочей станции.

Достоинства и возможности интерактивного стола

  • Обычное управление
  • Воспринимающий стол включен к сети Интернет и имеет возможность действовать сообразно заблаговременно данному расписанию. Править столом позволительно удаленно, через компьютер, ноутбук либо в том числе и мобильный телефон.
  • Спасибо обычному, интуитивно понятному интерфейсу, работать с интерактивным столом сумеет любой: как дети, так и пожилые люди.
  • Ошеломляющая графика и высочайшая чувствительность
  • Подражание на экране интерактивного стола имеет высшую ясность, никак не зависящую от освещенности помещения. Это качество изображения достигается спасибо использованию LCD-панели с высокой контрастностью.
  • Не считая того, такой стол поддерживает по 32 одновременных касаний, а значит, имеет возможность взаимодействовать сходу с несколькими юзерами. iTable мгновенно реагирует на любое прикосновение. Кроме такого, он поддерживает и распознает возле 100 разных жестов, что дозволяет управлять столом в том числе и никак не касаясь поверхности.

Интерактивный стол для хоть какого интерьера

Вы можете заказать мультитач стол, кой подойдет под оформление хоть какого интерьера. Не считая того, он имеет возможность существовать исполнен в фирменном манере вашей компании, с изображением логотипа и названия. Вы можете купить или арендовать воспринимающий стол хоть какой конфигурации: горизонтальный, косой, вертикальный.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *