ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА Продуктов ИЗ МЕТАЛЛА

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА Продуктов ИЗ МЕТАЛЛА

Порошковая покраска – наилучший способ защиты железных продуктов от ржавчины и контакта с влагой, химическими реагентами и иными веществами, способными привести к дефектам плоскости. Заказать такое окрашивание вы сможете в нашей компании. Мы располагаем современным оборудованием и применяем качественные которые были использованы, потому готовы обеспечивать высокий степень результата.

ТЕХНОЛОГИЯ ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска изделий из сплава серьезно отличается от обыденного окрашивания. Разработка подразумевает максимальную адгезию украшающего слоя с базой, благодаря чему гарантируется прочность покрытия и отсутствие у него склонности к отслаиванию со порой.

Сам процесс смотрится последующим образом:

1. Выбирается цвет и вид цвета

2. Детище вычищается и кропотливо обезжиривается

3. На него способом напыления наносится особый порошковый украшающий состав

4. Создание подвергается высокотемпературному действию, в итоге что происходит полимеризация красящего слоя, а также его частичное впитывание в металл.

В результате получается, что на мелочь никак не элементарно наносится слой цвета – защитно-декоративное покрытие в конкретной степени делается долею продукта. Долговечность таковой отделки при её верном исполненьи исчисляется десятилетиями. Необходимо отметить, будто мы красим металлические изделия, детали и системы сообразно опробованной технологии, потому всегда получаем предсказуемо высококачественный итог.

Достоинства ПЕРЕД ДРУГИМИ ТИПАМИ Окрашивания

Порошковое окрашивание изделий из металла сравнительно с обыкновенной покраской и другими видами отделки различается такими преимуществами:

  • вероятность выкрасить мелочь в хоть какой цвет палитры RAL;
  • сразу выходит и защитный, и декоративный слой;
  • можно делать окрашивание в различные цвета с различными зрительными эффектами (непрозрачный, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т.п.);
  • действенная защита от действия влаги;
  • выходит крепкий слой, кой сложно поцарапать или разрушить.

А еще наверное экологически безопасная технология.

ПЕСКОСТРУЙНАЯ Переработка

Пескоструйная переработка – технология, позволяющая очищать от мараний, налета, окислов и наслоений разные предметы, как подвижных, этак и стационарных. Способ широко используется в промышленности и для решения домашних задачек. С её подмогою позволительно придать предмету начальный разряд или подготовить его к предстоящим деяньям – огрунтовке, покраске и т.п.

ПОКРАСКА Атриторен ПОРОШКОВОЙ Цветом

Авто диски – то, будто бросается в ока при главном ведь взгляде на кар. Потому они должны выглядеть аккуратно и эстетично. Однако данному препятствуют парящие из перед колес камешки, химические реагенты, контакт с бордюрами и т.д.

Порошковая покраска атриторен — прирастит срок работы дисков и добавит изюминку

Такие дефекта никак не лишь ухудшают внешний разряд атриторен, но и могут привести к выходу в свет коррозии, усиленному износу, деформации или поражению в результате. Избежать данного несомненно поможет порошковая покраска.

Диски опосля такой процедуры выглядят совершенно новыми. К тому ведь значительно увеличивается ступень их защиты от действия всех причин окружающей среды.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *