СТОЛ С СЕНСОРНЫМ ЭКРАНОМ. ЧТО ЭТО?

Сенсорные технологии прочно входят в нашу жизнь. Сфера применения их высока – от базара мобильных телефонов по совершенно невероятных решений. Интерактивный стол – разработка, появившаяся не так давно. Наверное, несомненно, чудо прогрессивной цифровой техники.

Интерактивный воспринимающий стол или мультитач стол считается по сути полноценным мультимедийным центром, оснащенным тачскрин экраном. Таковой дисплей способен помогать достаточно огромное численность прикосновений сразу, что отчуждает возможность работать на нем сразу нескольким людям. Благодаря научно-технической конструкции мультитач стола, разрешено осуществить целый ряд задач, в том числе и возможность располагать на сенсорной поверхности самые различные вещи или приборы.

Вы сможете арендовать интерактивный стол или приобрести.

Но и это еще не все! Стол «выучен» не лишь отвечать на касания рук человека, но и «узнавать» физиологические объекты, которые расположены на нем. Разрешено править столом не лишь руками, но и хоть какими объектами. Можно также при необходимости промаркировать объект, тогда система будет реагировать на него определенным методом — выводя на экран отображение или запуская особый сценарий. Разработана и бесконтактная разработка, позволяющая править столом, не прикасаясь к его плоскости. Современные проекционные технологии дают возможность изготавливать поверхности любой формы и разных объемов — прямоугольные квадратные или круглые. Наверное может существовать, сообразно хотению юзера, осторожный маленький журнальный подзеркальник либо огромная плоскость, на которой сразу имеют все шансы работать 2 10-ка человек. Дизайн таковых столов еще очень разнороден, как и разнообразны материалы, из которых он может существовать сделан. Стол можно подключить к Вебу либо ведь включить к столу камеру либо диск. Стол «умеет» врубаться и выключаться по расписанию, тогда, когда наверное нужно юзеру. Управление разрешено осуществлять с мобильного телефона или ноутбука, при данном находясь в соседнем помещении или даже другой стране. Интерактивный воспринимающий стол, который станет употребляться в публичных местах, изготовляется из более прочных которые были использованы с дополнительным автоматическим усилением и защитой. Дизайн хоть какого интерактивного стола, его цветовое решение и материалы для производства варьируются согласно задачам и целям, поставленным пред ним.

Интерактивный стол аренда — хорошее заключение для вашего коммерциала.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *