Интерактивный промоутер

Интерактивный промоутер, который появился в реализации никак не этак издавна, дает собой имитирование наемного работника. Из-за бесперебойную работу оснащения дает ответ мощный проектор и экран обратной проекции. Интерактивный сотрудник способен дать информацию о товаре, взаимодействовать с аудиторией, действенно реагируя на движения юзеров, их запросы по получению конкретных данных.

Назначение интерактивного промоутер

Система безотказна, она имеет возможность действовать в течение суток, предоставляя конкретно ту информацию, которая нужна покупателю. Может быть прямое обращение человека и видеомодели. Посетитель имеет возможность быстро заполучить ответ на свой вопросец, ему достаточно прикоснуться к конкретному участку на видеопанели. Купить наверное высокотехнологичное оснащение никак не составит труда, при необходимости промоутера разрешено брать в аренду в компании «Гефест».

Виртуальный промоутер сейчас используется в таких целях:

  • для организации выставочных и презентационных мероприятий в качестве современного щита, который способен сменить команду наемных служащих;
  • для учебных заведений, музеев, во время проведения лекций, семинаров;
  • для проведения корпоративных мероприятий;
  • виртуальные промоутеры сейчас с фуррором используются в приемных больших компаний. Это отчуждает возможность уменьшить расходы на обслуживание клиентов;
  • используется интерактивный промоутер и для различных событий увеселительного нрава

Что представляет собой интерактивный промоутер?

Условный промоутер аренда, цена на кой привлекательна, дозволит сэкономить на расходах по организации рекламы либо демонстрации нового продукта. Чем удобен интерактивный промоутер? Наверное компактное оснащение, в котором держится правящий блок, поставлены аудиоколонки для подачи синхронизированного звука. На базу монтируется бесцветная панель в рост человека либо не в такой мере.

Экран-панель производится из стекла либо специального прочного акрила, на плоскость наносится пленочка обратной проекции. Имеется антибликовое покрытие для усовершенствования качества изображения. Установленный мультимедийный проектор подает изображение на панель, после включения гости наблюдают невероятно конкретную и объемную имитацию реального человека.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *