led фотозона

Ни одно мероприятие не обходится без тысячи выходок фотокамер либо телефонных аппаратов. Любой желает получить хорошую уникальную фотку в память о прошедшем мероприятии. Украсить любое мероприятие, выделиться посреди конкурентов в собственной сфере, подчеркнуть креативность и современность поможет уникальная колоритная установка – светодиодная фотозона. Фотография на нестандартном светодиодном фоне всегда будет выделяться среди большого колличества других фотографий. Вы никак не останетесь без внимания.

led фотозона – это интерактивная фото-установка, состоящая из LED-экранов, объединенных в единичную конструкцию. Это заключение будет симпатичным «островком» для проведения фотосессий на мероприятии. Светодиодный экран – это экран особенной технологии, состоящий из кабинетов, модулей и светодиодов, которые в совместно готовы отражать любой контент. Светодиоды – это лампочки специальной разработки, благодаря им картинка выходит очень броским и точным.

Светодиодная фотозона будет украшением на событии, ярким предметом для вовлечения интереса всех гостей, эффектным фоном для сотворения лихих активных снимков.

Сфера внедрения: мероприятия, праздники, корпоративы, выставки, торговые центры и тд.

led фотозона на мероприятие станет актуальным добавлением вслед за тем, где вам наверное необходимо.
Светодиодная фотозона исполняет последующие задачи:
-Колоритное визуальное дополнение на вашем мероприятии;

-Эффектный фон для воплощения высококачественных активных фото;

-Нынешний метод рекламная инфы (В качестве контента вы можете выбрать свой логотип компании);

-Объединит ваш коллектив, создаст атмосферу праздника.

Светодиодная фотозона создаётся из светодиодных экранов, шаг пикселя 3,9. Изображение на светодиодной фотозоне – наверное разработка контента, которой занимается штат  профессиональных художников.

led фотозона аренда оборудования:

Цена зависит от кол-ва мониторов, их позволения, дополнительные зрительные эффекты/приборы, и на насколько дней планируется снимать оборудование. Однако даже при малой комплектации, в стоимость входит подача, монтаж, пуско-настроечные службы и демонтаж.

Вероятность менять дворянин и избирать всевозможные результаты делает эту активность совсем активной, броской, живой и увлекательной. Краски мероприятия будут в восторге. Периодически изменяющаяся картинка не устроит мероприятие однообразным.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *