Setl Group продолжает лидировать в строительстве жилья
Холдинг Setl Group занимает лидирующие позиции в сфере строительства, завершив за текущий год возведение жилья общей площадью 851 тыс. кв. метров. С момента своего основания компания построила более 14 миллионов квадратных метров недвижимости.
В прошедшем году завершились два крупных проекта: жилой комплекс «Сенат» на Кубинской улице и ЖК «Прайм Приморский» в северной части Петербурга. Также досрочно были сданы в эксплуатацию несколько очередей различных жилых комплексов, включая Univer City и ЖК «Дворцовый фасад».
В 2025 году запланировано начало строительства новых жилых объектов, таких как ЖК «Setl Ривьера» и «Setl Лофт», а также бизнес-класса ЖК «Setl Аристократ».
Холдинг активно развивает социальную инфраструктуру, построив 86 объектов, включая школы и детские сады, которые обслуживают более 32 тысяч детей. В 2026 году планируется сдать еще три школы и девять детских садов.
Кроме того, Setl Group занимается проектированием и строительством дорог, мостов и общественных пространств, а также реставрацией объектов культурного наследия.