Курорт в Лаайавуори, в Ювяскюля и значительное обновление отеля

altRestel Oy, в рамках масштабного проекта развития района Лаайавуори, в Ювяскюля, осуществляет перестройку отеля Rantasipi в отель-курорт. Находящийся в процессе обновления отель Rantasipi Laajavuori получит абсолютно новые конкурентные преимущества. Совместно с Dividum Oy, владеющим недвижимостью Лаайавуори, при отеле будет построен многосторонний тематический курорт и боулинг на 6 дорожек. Строительство будет начато по окончании работ по обновлению отеля летом 2008, готовность комплекса запланирована на осень 2009 года.

“Город Ювяскюля вкладывает большие усилия для развития района Лаайавуори. Участие в этом проекте по развитию интереса к району в целом прекрасно вписывается в нашу стратегию. Расширение нашего гостиничного комплекса, рассчитанного на разные целевые группы, так, чтобы он естественно вписывался в облик этого ценного природного района, поддерживает весь замысел проекта. Комплекс в Лаайавуори станет уникальным оазисом, предоставляющим услуги для отдыха и проведения конференций и собраний”, говорит генеральный директор Restel Oy, торговый советник Ральф Сандстрем.

“Проект является естественным продолжением уже осуществленного строительства курорта в Ауланко в Хямеенлинна, в рамках проекта в районе будет создан новый обслуживающий элемент, который усилит наши собственные конкурентные преимущества, а также повысит интерес к району и разнообразит его всесезонную деятельность”, продолжает Сандстрем.

Строительство комплекса начнется летом 2008, по завершении выполняемых в настоящий момент работ по обновлению всех 196 номеров, конференц-залов и других помещений отеля.

На новом этаже курорта будет построен тематический комплекс, учитывающий потребности клиентов и включающий в себя различные бассейны и водные элементы, разнообразные сауны и услуги для здоровья wellness. Как изнутри курорта, так и из бассейна под открытым небом, открывается великолепный вид на природу и озеро Туомиоярви, а также на виднеющийся всего лишь в нескольких километрах центр города.

Вход на этаж курорта будет находиться рядом с регистратурой отеля. На уровне этажа регистратуры будет пристроен зал для боулинга на 6 дорожек с собственным баром. Планируется, что как курорт, так и боулинг будут, помимо постояльцев отеля, обслуживать и жителей всего района, поэтому и пакеты услуг будут формироваться с учетом всей этой совокупности.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *