Будто это интерактивный пол


Интерактивный пол — это Вотан из продуктов интерактивного 3D mapping, представляющий собой специальную проекцию, сделанную на настил и определённым образом реагирующую на любые движения в рамках ее площади. Такую проекцию можно снимать и совлекать на видео в отсутствии утраты свойства воспринятия картинки.

В отличие от всех остальных разрядов видеомэппинга (строительного, интерьерного и на небольшие объекты), интерактивные проекции, в том количестве и интерактивный пол, напрямую взаимодействует с человеком, кой угождает в луч проектора. В зависимости от интенсивности и направления движений человека, интерактивная проекция изменяется тем или иным образом.

В покое таковой необыкновенный пол разрешено просто перепутать с обычным незамысловатым видеорядом, созданным на настил. Но стоит только кому-то ступить на пол с интерактивной проекцией, как здесь ведь наступает активное движение — миролюбиво плавающие рыбки «со ужасом» расплываются прочь, обыденный зелёный луг покрывается цветами, корольки начинаются вскрываться и т.д. При данном каждая секунда ожившего интерактивного впала неповторима, так как проистекающее напрямую зависит от того, как перемещается человек, оно не запрограммировано заранее.

Таковой «разумный» настил даровит «взаимодействовать» сразу с огромным численностью людей, а еще реагировать, как на очень медленные, этак и очень скорые движения. Этак, к примеру, ежели два человека станут пытаться вогнать интерактивную рыбку в угол, то она будет отвечать как на перемещение главного, этак и второго.

Еще имеется проекции, которые реагируют на перемещения десниц и ног (влево, вправо, вверх и книзу), опускания, прыганья и остальные функциональные действия, которые не предполагают перемещения в пространстве.

Отдельно подчеркнем, будто интерактивный пол купить не делает отрицательного воздействия на ока, в том числе и детские, в отличие от компьютеров, смартфонов, ноутбуков и другой техники.

Усмиряющее большая часть компаний, занятых производством и реализацией интерактивных полов, в своём программном обеспечении подставляют возможность аппараты расписания для показа разных проекций (позволительно определить таймер на продолжительность показа всякой из применяемых проекций).

Также инновационные разработки интерактивного впала дозволяет собирать доскональную статистику о том, насколько человек прошли сообразно полу, насколько из них приняли решение с ним «поиграть», как длинно они играли и т.д. Спасибо этому хозяева впала с интерактивной проекцией имеют все шансы анализировать его удачливость либо не успешность для внесения коррективов.

Для улучшения веселительной части в интерактивных настилах нередко употребляют проекции, кои располагают соревновательный момент, например, 2 человека или 2 бригады на скорость «лопают» шарики (программа даровита подсчитать, сколько порвалась шариков каждая из сторон).

Интерактивный пол аренда — это не лишь предмет утехи, но и прекрасный способ для рекламного продвижения практически любого продукта/услуги и бренда, а еще хороший просветительный инструмент, кой позволительно употреблять в ребяческих садах, семейных и детских центрах.

Что такое интерактивный пол

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *