MulitiTable

Сенсорные технологии прочно входят в нашу жизнь. Сфера внедрения их высока – от базара мобильных телефонных аппаратов до совершенно неописуемых решений. Интерактивный стол – исследование, появившаяся недавно. Это, несомненно, чудо современной числовой техники.

Интерактивный стол аренда — неплохое решение для вашего бизнеса.

Интерактивный воспринимающий стол или мультитач стол является сообразно сути полноценным мультимедийным центром, оснащенным тачскрин экраном. Такой экран способен поддерживать достаточно большое численность прикосновений одновременно, что отчуждает возможность действовать на нем сразу нескольким людям. Благодаря технологической системы мультитач стола, разрешено выполнить цельный ряд задач, в том числе и вероятность размещать на сенсорной плоскости наиболее различные вещи или приборы.

Вы можете арендовать интерактивный стол либо купить.

Однако и это ещё никак не все! Стол «обучен» не только отвечать на касания рук человека, однако и «узнавать» физические объекты, которые размещены на нем. Разрешено управлять столом не только руками, однако и любыми объектами. Разрешено еще при необходимости промаркировать объект, тогда система станет отвечать на него определенным методом — выводя на экран отображение или запуская специальный сценарий. Изобретена и бесконтактная технология, позволяющая управлять столом, не прикасаясь к его плоскости. Современные проекционные технологии предоставляют возможность изготавливать поверхности любой формы и разных объемов — прямоугольные квадратные либо круглые. Наверное имеет возможность быть, сообразно желанию юзера, аккуратный маленький журнальный подзеркальник или большая поверхность, на которой сразу имеют все шансы действовать два 10-ка человек. Дизайн таких столов еще весьма разнороден, как и разнородны которые были использованы, из каких он может существовать сделан. Стол можно подключить к Вебу либо же включить к столу камеру или диск. Стол «умеет» включаться и выключаться сообразно расписанию, тогда, как скоро это нужно пользователю. Управление можно исполнять с мобильного телефонного аппарата или ноутбука, при данном находясь в соседнем помещении или в том числе и другой стране. Интерактивный сенсорный стол, который будет употребляться в общественных местах, изготовляется из наиболее крепких материалов с доп автоматическим усилением и охраной. Дизайн хоть какого интерактивного стола, его цветовое решение и которые были использованы для изготовления варьируются сообразно задачам и целям, поставленным перед ним.

 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *