Встречаем Новый год в Таиланде! В Тайланд на Новый 2011 год, новогодние туры в Таиланд, новогодние туры, новый год туры в таиланд

Встречаем Новый год в Таиланде! В Тайланд на Новый 2011 год, новогодние туры в Таиланд, новогодние туры, новый год туры в таиланд

Встречаем Новый год в Таиланде

Тайланд это место где улыбока остается на Вашем лице круглосуточно и долго время после возвращения домой.Тай это очень дружелюбная страна, которая встречает своих гостей гостеприимством и теплом в любое время года, но наибольшей популярностью пользуется именно в зимний сезон. Закончился сезон спала жара, дождей, завершены ремонты в многочисленных тайских отелях, и вот уже королевство готово принять своих гостей из Европы, Америки и, конечно же, России. Вариантов встречи Нового года в Таиланде великое множество. Может быть Вы хотите встретить Рождество или Новый год в кругу своей семьи на острове среди кокосовых пальм, красивейших водопадов, необыкновенной природы джунглей на берегу Сиамского залива расслабиться в джакузи и поднять бокал с шампанским наслаждаясь шумом океанского прибоя?

А на тот случай если Вам хочется шоу и зрелищ, а праздник без ярких фейерверков шума огней веселья, феерических представлений и пенных тусовок, при подборе турпутевки в Тайланд Вам следует обратить внимание на один из отелей Банкока, Паттаии, Пхукета Кочанга или Самуи. Будьте уверенны, здесь знают, как мы любим встречать Новый год. Убедитесь в этом на Новый год 2011, не откладывайте на 2012, вы не разочаруетесь! Туры на Новый год и Рождество в Тайланд стали очень популярны, поэтому мы советуем Вам выбрать свой отель заблаговременно, ведь чем ближе Новый год, тем дороже путевки в Таиланд. Цены на тайланд в новогодний период конечно высокие, но есть и горящие спецпредложения. Так же дейсвуют специальные акции и скидки на ранее бронирование отелей, возможны любые варианты при выборе отеля: современные отели, дешевые и скромные бунгало, отели среднего уровня или роскошные виллы, а при бронировании групп туристов от 5 человек плюс дополнительные бонусы от турфирмы. В любом случае, вне зависимости от стоимости вашего номера, Вы поймете, что в Тайланд едут не за гранд отелями и ALL INCLUSIVE, а посмотреть страну. И отель будет необходим лишь для ночлега, а не основного времяпрепровождения, но и даже в самом простом отеле вас будет окружать чистота и доброжелательность. Если сомневаетесь, посмотрите отзывы на отели в Таиланде.Большинство российских туроператоров выставляют в достаточно большом объеме туры на Новый год и Рождество в Таиланде с размещением в отличных отелях, где Вам будет предложена достаточно много обширных и в меру экзотичных программ празднования Нового года.

А праздничный стол? Вам еще не надоел оливье?

Обратите ваше внимание на национальную таискую кухню — это вкус морепродуктов, цитрусовых, ананасов, свежего кориандра, кокосового молока, чеснока, чили, рыбного соуса, и все это одинаково вкусно как в красивейших ресторанах на крышах 80этажных небоскребов Бангкока, так и у уличных торговцев в Патайе. Почти все блюда тайской кухни имеют в своей основе рис, смягчающий вкус очень острых блюд. Очень интересен тот факт, что во время готовки риса тайцы не добавляют соли. Обязательно попробуйте суп Том Ям это гордость тайской кухни, его пронзительный вкус, поистине, пробуждает к жизни.

Да, отметить Новый год под пальмами это великолепная идея, ну а как же обойтись без традиционных развлечений? Очень большое число экскурсий, дайвинг, параплан, катание на яхте, да и просто самостоятельно путешествие на арендованном мопеде за 100бат достойная замена катания на лыжах и санках. Так же вы можете получить удовольствие и от шоппинга по самым огромным мега моллам, где большое изобилие недорогих и качественных товаров: вся современная микроэлектроника, тайский шелк и хлопок, знаменитые изделия из дерева ручной работы и многое другое. Не забудьте посетить национальный массажный салон, здесь всего за 200бат Вам сделают 2х часовой массаж, мастера высочайшего уровня, многие возвращаются в Таиланд лишь затем, чтобы вновь получить эти незабываемые ощущения и за оздоровлением.

Отметить Новый год в Таиланде это отличный подарок! Воспоминания о праздновании Нового года в Таиланде останутся с Вами навсегда!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *