Диеты для бедер

Для успешного похудения в бедрах необходимо совместить правильное питание с физическими нагрузками. Совокупность этих двух методов помогут вам не только с бедрами, но и в целом приведут вашу фигуру в норму.

Диеты для бедер

Ни для кого не секрет, что при физических нагрузках организм синтезирует жиры в энергию. При этом жировые клетки расщепляются по всему телу, а не с какой-то отдельной его части. Поэтому вам придется делать упражнения для всего тела. Наиболее безопасными и эффективными по количеству сгораемых калорий являются плавание и езда на велосипеде. Включите их в свой образ жизни. Также эффективны спортивные игры (баскетбол, волейбол, теннис) – вероятнее всего, дух соревнований и желание победить не даст вам остановиться, не доиграв до конца.

Всем понятно, что чем интенсивнее упражнения, тем быстрее сгорят калории, но даже при пеших прогулках и йоге можно сжечь до 400 Ккал в час. Так что вы можете выбирать на свой вкус и в зависимости от физических возможностей.

Существуют упражнения для мышц бедер, такие как приседания, выпады, растяжки. Их выполнение поможет вам перегнать жир в мышцы. Их варианты и правильность выполнения легко найти в интернете.

Здоровый полноценный сон тоже поможет похудеть. На гормональном уровне человек, который не высыпается, получает больше сигналов в мозг о чувстве голода.

Самое главное – нужно отказаться от сахара, поступающего в организм с жидкостью. Постарайтесь не употреблять газированные напитки и соки. Замените их водой и зеленым чаем. Литр зеленого чая содержит всего 2 Ккал и это никак не повлияет на вашу фигуру.

Низкоуглеводная диета Аткинса предлагает сократить количество потребляемых с пищей углеводов до 20%, заменив их белковыми продуктами (мясо, рыба, орехи) и овощами. Придерживаясь этой диеты, вы должны отказаться от мучных изделий (хлеб, макароны), сахара (в том числе фруктов и сока), крахмальных овощей и полуфабрикатов.

Принцип низкокалорийной диеты заключается в ограничении калорий, поэтому для получения энергии организм сжигает накопленный жир и человек худеет. Для постепенного похудения (1 кг в неделю) вам необходимо получать не более 1000-1200 Ккал в день. Более быстрые методы могут негативно отразиться на вашем здоровье.

Принцип кетогенной диеты в замещении углеводов жирами и белками. В отличие от диеты Аткинса жиров употребляется больше (70% от общего количества калорий), чем белков (20%). Это связано с тем, что лишний белок превращается организмом в глюкозу.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *